拍品号 713:
Mantova. Francesco II Gonzaga (1484-1519). Quattrino. CNI 193/241; MIR (Lombardia, zecche) 437. AE. 2.09 g. 16.00 mm. Patina verde Bel BB.
起拍价 € 40
当前出价 € 75
出价数: 7