拍品号 1187:
Massoneria inglese. Lotto di due fasce in seta una con placca in metallo e fili dorati, l'altra con stella e fili dorati, sulla stoffa ricamo PPGM. AE dorato e seta. SPL.
起拍价 € 10
当前出价 € 15
出价数: 2