Lot 1187:
Massoneria inglese. Lotto di due fasce in seta una con placca in metallo e fili dorati, l'altra con stella e fili dorati, sulla stoffa ricamo PPGM. AE dorato e seta. SPL.
Start price € 10
Current price € 15
Bids: 2