Lotto 1187:
Massoneria inglese. Lotto di due fasce in seta una con placca in metallo e fili dorati, l'altra con stella e fili dorati, sulla stoffa ricamo PPGM. AE dorato e seta. SPL.
Base d'asta € 10
Prezzo attuale € 15
Lotto non in vendita