拍品号 780:
Ascoli. Francesco Sforza (1433-1445). Denaro o picciolo. CNI 9 var; Mazza 80. MI. 0.64 g. 15.00 mm. NC. Patina verde. Bel BB.
起拍价 € 60
当前出价 € 85
出价数: 6