Lot 1012:
Verona. Emissioni anonime degli scaligeri (metà XIV sec. - ante 1375). Grosso. Rizzolli-Pigozzo Vr 37a. 1.25 g. 19.50 mm. Mancanza marginale del tondello. Bel BB.
Start price € 100
Current price € 110
Bids: 2
Current price € 110
Bids: 2