Lot 758:
Vittorio Emanuele II (1820-1878). 5 Lire 1877 Roma. Pag. 502; Mont. 189. AG. 37.00 mm. Splendida patina dai riflessi dorati, di ottima qualità. Incapsulata CCG AU50. SPL+.
Start price € 100
Current price € 100