Lotto 661:
Arezzo. Repubblica (Sec. XIII). Denaro piccolo detto "cortonese delle lunette". CNI 29/44; MIR (Toscana, zecche) 10. MI. 0.53 g. 16.00 mm. Bel BB.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 40
Lotto non in vendita