拍品号 633:
Interessante lotto di quattro (4) sigilli. XVII-XVIII sec. Uno di essi porta il nome del proprietario; Giovanni Paolo Maino. Da studio. AE/ MB. BB/SPL.
起拍价 € 60
当前出价 € 60
出价数: 1