Lotto 633:
Interessante lotto di quattro (4) sigilli. XVII-XVIII sec. Uno di essi porta il nome del proprietario; Giovanni Paolo Maino. Da studio. AE/ MB. BB/SPL.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 60
Lotto non in vendita