Lot 1278:
Pesi Monetali. Lotto di tre pesi monetari del XVII sec.: Peso per la Sovrana d'oro (22 Shilling) [9.84 g.] e due pesi per i 4 Reales [13.38 e 13.45 g.]. AE. Bel BB.
Start price € 50
Current price € 191
Bids: 10