拍品号 1168:
Massoneria inglese. Indipendent Order of Oddfellows (Manchester Unity). Medaglia con nastrino e fascetta assegnata a C. Hutchin nel 1947. AE dorato e smalti. 47.00 mm. Opus: F & S. qSPL.
起拍价 € 10
当前出价 € 20
出价数: 3