Lot 1160:
Massoneria inglese. Medaglia con nastrino e fascette con decorazioni floreali. Doppia iscrizione sul recto e verso. AG dorato. 57.50 mm. Opus: G. K & S. SPL.
Start price € 10
Current price € 10