Lotto 1194: Casa Savoia - Regno di Sardegna - Regno di Italia. Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 50 lire 1911. Pag.656. R. AU. SPL/FDC.
Base d'asta € 1200
Prezzo attuale € 1200
Lotto non in vendita