Lotto 1180: Casa Savoia - Regno di Sardegna - Regno di Italia. Regno di Sardegna. Vittorio Amedeo III (1773-1796). Doppia 1786. Mont. 294. gr. 9.11 AU. Graffietti al D/. Bel BB+/SPL.
Base d'asta € 900
Lotto non in vendita