Lotto 1614: Casa Savoia - Regno di Sardegna - Regno di Italia. Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 2 lire 1906. Pag. 730. Mont. 145. AG. BB+/qSPL. Perizia Castaldi.
Base d'asta € 120
Lotto non in vendita