Lotto 1603: Casa Savoia - Regno di Sardegna - Regno di Italia. Regno di Italia. Vittorio Emanuele II (1861-1878). Lotto di 2 monete: 5 lire 1871 M e R (R) e 1877 R. Pag. 492, 493, 502. Mont. 175 e 176 e 189. AG. MB - BB+ qSPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 60
Lotto non in vendita