Lotto 1160: Impero Romano. Claudio (41-54). Quadrante. D/ TI CLAVDIVS CAESAR AVG. Modio. R/ PON M TR P IMP COS DES IT intorno a grande SC. RIC 84. AE. g. 4.13 mm. 17.00 Patina verde. SPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 86
Lotto non in vendita