Lotto 761:
Ascoli. Anonime attribuite a Martino V (1426-1431). Picciolo. CNI XII, 25; M. 2; Berm. 390; Mazza 51. MI. 0.46 g. 15.00 mm. Patina verde. Bel BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 170
Offerte: 13
Lotto non in vendita