Lotto 633: Monete e Medaglie Estere. Liberia. Mahmud II (1808-1839). 40 para 1223/22 (1829) tipo A. KM 213. RR. MI. Graffietti, da conio. SPL/FDC. Conservazione eccezionale.
Base d'asta € 550
Prezzo attuale € 620
Lotto non in vendita