Lotto 631: Monete e Medaglie Estere. Inghilterra. Giorgio III (1760-1820). Corona 1819 LIX. KM 675. AG. SPL/FDC. Bellissimi fondi lucenti.
Base d'asta € 280
Prezzo attuale € 305
Lotto non in vendita