Lotto 623: Monete e Medaglie Estere. Francia. Napoleone III (1852-1870). Due gettoni satirici 1870 al taglio dei 10 e dei 5 centesimi. AE. SPL÷FDC. Rame rosso.
Base d'asta € 150
Lotto non in vendita