Lotto 11: Mondo Greco. Apulia, Luceria. Oncia, 275-225 a.C. D/ Rana. R/ Fascio di grano. A sinistra, un globetto. TV 278. gr. 48.27 R. AE. SPL. Patina verde.
Base d'asta € 750
Lotto non in vendita