Lotto 775:
Ancona. Monetazione Comunale e Autonoma (XII sec.-1532). Bolognino. CNI 59/60; Villoresi 27. AG. 1.03 g. 18.00 mm. BB.
Base d'asta € 80
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita