Lotto 808:
Firenze. Leopoldo II di Lorena (1824-1859). Da 10 quattrini 1858, GORI (Luigi Gori, incisore) e stemma Guicciardini (Luigi Guicciardini, zecchiere). CNI 119; Gal. XIX; MIR (Firenze) 461. MI. 1.94 g. 20.5 mm. R. qSPL/SPL.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 60
Lotto non in vendita