Lotto 988:
Sulmona. Carlo VIII re di Francia (1495). Cavallo. CNI 75/90; D'Andrea-Andreani p. 394; MIR (Italia merid.) 790. MI. 0.88 g. 17.00 mm. Tracce di ribattitura. Patina verde. SPL.
Base d'asta € 80
Prezzo attuale € 80
Lotto non in vendita