Lotto 962:
Roma. Urbano VIII (1623-1644) Maffeo Barberini. Testone A. I. CNI -; M. 57; Berm. 1723. AG. 9.51 g. 30.00 mm. Bel BB/qSPL.
Base d'asta € 125
Prezzo attuale € 355
Offerte: 8
Lotto non in vendita