Lotto 942:
Roma. Anonime Pontificie (XIV sec.). Bolognino. AG. 0.84 g. 17.00 mm. Volto Santo a inizio e fine legenda. BB.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 35
Lotto non in vendita