Lotto 857:
Gubbio. Benedetto XIV (1740-1758), Prospero Lambertini. Mezzo Baiocco 1750. CNI 103; M. 490; Berm. 2838. AE. 4.97 g. 27.00 mm. R. Bel BB/qSPL.
Ex Numismatica Ranieri Asta 7 (2014), lotto 471.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 190
Offerte: 10
Lotto non in vendita