Lotto 826:
Fermo. Governo autonomo (sec. XIV). Picciolo. CNI 20. MI. 0.29 g. 14.50 mm. R. Questo è l'unico esemplare riportato dal CNI con croce patente. L'esemplare inoltre si discosta da quello censito per la presenza di un globetto al termine del braccio inferiore della croce. BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita