Lotto 809:
Camerino. Repubblica (autonome) (sec. XIII). Quattrino. CNI tav. XIII, 19. MI. 0.66 g. 17.00 mm. BB.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 72
Lotto non in vendita