Lotto 797:
Bologna. Sede Vacante (1823), camerlengo cardinale Bartolomeo Pacca. Mezzo scudo romano 1823. CNI 4; M. 5; Berm. 3249; Chim. 1261. AG. 13.22 g. 35.00 mm. Patina riposata. qSPL.
Base d'asta € 350
Prezzo attuale € 350
Lotto non in vendita