Lotto 777:
Ascoli. Governo Autonomo (XIII-XIV sec.). Denaro o picciolo. CNI 15/18 (sesino); Mazza 9/21. MI. 0.51 g. 14.00 mm. Bel BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 55
Lotto non in vendita