Lotto 765:
Ancona. Pio IV (1559-1565), Gian Angelo de' Medici. Testone s.d. CNI 23; M. 51; Berm. 1072; Villoresi 272. AR. 9.40 g. 31.00 mm. R. Bella patina riposata. Bel BB.
Base d'asta € 200
Lotto non in vendita