Lotto 761:
Ancona. Giulio II (1503-1513), Giuliano della Rovere. Giulio. CNI 27/32; M. 68; Berm. 592; Villoresi 182. AG. 3.83 g. 28.00 mm. Patina iridescente. Bel BB.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita