Lotto 757:
Ancona. Monetazione autonoma (sec.XII-1532). Picciolo. CNI 121/124 (anonime); Villoresi 86. MI. 0.20 g. 14.00 mm. RR. In aggiunta al lotto quattrino con cavaliere (qSPL). qBB.
Base d'asta € 50
Lotto non in vendita