Lotto 752:
Ancona. Monetazione autonoma (sec.XII-1532). Grosso agontano. CNI 19/31; Villoresi 5. AG. 2.38 g. 21.00 mm. Patina riposata. qSPL.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 140
Lotto non in vendita