Lotto 751:
Ancona. Monetazione autonoma (sec.XII-1532). Denaro. CNI 5/15; Villoresi 2. MI. 0.70 g. 16.00 mm. Bel BB.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 25
Lotto non in vendita