Lotto 1169:
Medaglia emessa nel 1916 dallo Stabilimento Stefano Johnson di Milano, per ricordare i restauri eseguiti alla Chiesa di Santa Francesca Romana in Roma. 150° Johnson 601. AE. 52.00 mm. Opus: Angelo Cappuccio. Bel BB.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita