Lotto 1154:
Medaglia 1878 per l'esposizione di orticultura in Varese in occasione della VII riunione straordinaria della Società Italiana di Scienze Naturali. AE. 34.82 g. 39.00 mm. Bel BB/qSPL.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 40
Lotto non in vendita