Lotto 1045:
Umberto I (1878-1900). 2 lire 1882. Pag. 592; MIR (Savoia) 1101b. AG. 27.00 mm. Prooflike. qSPL/SPL.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 120
Offerte: 9
Lotto non in vendita