Lotto 1013:
Verona. Emissioni anonime degli scaligeri (metà XIV sec. - ante 1375). Grosso. Rizzolli-Pigozzo Vr 37b. AG. 1.14 g. 18.50 mm. Ossidazioni. BB+.
Base d'asta € 80
Prezzo attuale € 110
Lotto non in vendita