Lotto 1011:
Verona. Emissioni comunali (XII-XIII sec.) a nome di Federico. Denaro piccolo. Rizzolli-Pigozzo 27c. MI. 0.27 g. 14.50 mm. R. BB.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 40
Lotto non in vendita