Lotto 1010:
Verona. Emissioni comunali (XII-XIII sec.) a nome di Federico. Denaro piccolo. Rizzolli-Pigozzo 27c. MI. 0.34 g. 13.00 mm. R. Numero di repertorio in inchiostro al diritto. Bel BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 55
Lotto non in vendita