Lotto 1008:
Venezia. Pietro Grimani (1741-1752). Ducato, sigle A B, Alvise Barbaro massaro. CNI 37/39; Paol. 19. AG. 22.41 g. 40.00 mm. Salto di conio al rovescio. Patina riposata. Bel BB.
Base d'asta € 200
Prezzo attuale € 240
Lotto non in vendita