Lotto 909:
Milano. Napoleone Bonaparte (1805-1814). 2 lire 1811 M. CNI 83; Crippa 30/D; MIR (Milano) 491/4. AG. 9.94 g. 27.00 mm. NC. Principio di patina dorata. BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita