Lot 2013: Mondo Greco. Italia Greca. Apulia, Luceria. Terunx, 220 a.C. D/ Stella con 8 raggi. R/ Delfino a destra. Sopra, tre globetti. Sotto, L. TV 283. A. g. 17.57 mm. 27.00 R. Patina verde. BB.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE