Lot 2012: Mondo Greco. Italia Greca. Apulia, Luceria. Quincunx, ca 225-217. D/ Ruota a quattro raggi. R/ Ruota a quattro raggi. Sopra, cinque globetti. Sotto, L. HN (Italy) 670. Thurlow-Vecchi 281. AE. g. 32.34 mm. 31.00 BB+/qSPL.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 170
Bids: 2
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE