Lot 2010: Mondo Greco. Italia Greca. Apulia, Luceria. Oncia, ca 225-217. D/ Rana. R/ Chicco di grano. Sotto, L. Sopra, un globetto. HN (Italy) 674. Thurlow-Vecchi 278 . AE. g. 11.72 mm. 22.00 BB+/qSPL.
Base d'asta € 150
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE