Lot 2008: Mondo Greco. Italia Greca. Apulia, Luceria. Quadrunx, ca 225-217. D/ Fulmine. R/ Clava e quattro globetti. HN (Italy) 671. Thurlow-Vecchi 275. AE. g. 34.33 mm. 30.80 BB+/qSPL.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 150
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE